Влад Кравченко

Назовите растения, которые входили в состав вашего вчерашнего завтрака, обеда и ужина.

Из каких центров происходят эти растения?

As
Asem

капуста, сладкий перец, свежий огурец, морковь, шампиньоны - хз откуда они.

Евгения

Еду однажды на море в поезде, а один мальчик и говорит родителям: "Давайте быстро поедим и будем смотреть что другие едят! "

Вл
Владимир

1. Зачем тебе это надо?
2. Я ела броколли, помидоры, морковь, фасоль

Ри
Рита

семки блин были и на ужин и обед и завтрак-студент я

Ol
Olga

яблоки, яблоки, яблоки и больше ничего, вернее нечего XD

Юлия

апельсины яблоки груши зелёный горошек кизил тыквенные семечки лён овёс фенхель

Vlintin

Вчера-помидоры, огурцы, лук, редиска, яблоки, семечки. Акто их знает где они выросли-с базара местного взяла.

Ва
Вася

марковь, лук, капуста, зерно, картошка, из россии чай не зною от куда