Ви
Виталий

помогите придумать девиз, слоган для отдела нижнего белья "Президент". чтобы короткий был, но оригинальный...

Marina Braga

Платно всегда пожалуйста. К примеру (а не к использованию конечно) : В нашем белье даже Моника Левински соблазнила Президента. И её ЖИРНОЕ фото. Это просто пример конечно. НО сам подход ясен. Жду....

Александр Дашкевич

Всё лучшее у президента )))