Роман Коваленко

Встречались бы с простым парнем, не богатым, скромным, работающим продавцом*

Армен Погосян

Почему вы оцениваете человека по его работе, состоянию и т. д. ? Если любите, будете встречаться хоть с нищим. Простые парни лучше, чем богатые и зажиточные. Простые парни любят искренно.. . А ведь это должно быть главным!

Елена Андрианова

Влюблена в обычного водителя газели.. совершенно не взрачного приезжего паренька.. который даже и не желает со мной строить отношения. Когда по мне сходит с ума мужчина с высшем образованием.. множеством перспектив и собственной огромной квартирой в Москве.. любовь зла ((((

Ibrahim Khalilov

Некоторые и со студентами встречаются)

Саша

С официантами встречалась. Достаточно? ))
Харизматичные позитивные люди всегда будут привлекать к себе внимание девушек.

Эмма Шлотгауэр

нет, я девушек больше люблю

Данчик Макарова

сейчас бы- нет!

Анастасия Понявина

встречаться да, но без планов на будущее

Илья Вуйко

Смотря какой человек.

Александр Зиатдинов

Я встречаюсь с простым парнем)

Екатерина Болотова

Да, для меня материальное состояние не главное.

Дмитрий Михальченко

это странно) ) какая разница какая у человека работа главное он работает не все же должны быть президентами)))