Алексей Самарин

Посоветуйте оптимальную модель смартфона, с ценой примерно в 8-10к рублей)

А то на какой не посмотрю, везде есть какие то минусы не очень приятные) ) И если взять планшетник то мала ведь разница будет между смартфоном и планшетом?

Александр

Sony Xperia™ J.

Павел

Nokia n8

Марина Толстикова

самсунг галакси айс! у меня самсунг с 2 большой слишком и не удобный а у подружки самсунг галакси айс маленький миниатюрный удобный и все функции есть!