Сергей Царёв

Как поведет себя человек, если перед ним откроется дверь в Шамбалу?

Екатерина Власова

Не каждый человек способен на "открытие"... Ведь за дверью находятся те знания, к чему подсознательно стремится каждый, не взирая на расу и вероисповедание.

Ольга Мезенцева

закроет её назад пинком и.... пойдёт дальше искать вход в Шамбалу

Игорь Саванин

вот так вот обычному человеку возьмёт и откроется? пожмёт плечами и пройдёт мимо...

Фуад Бушуареб

Не скажу, не пробовал...

Ольга Сергеичева - Сах

организует фейс-конТролль ...)

Алексей Голованов

-я шагну вперед !!

Роман Морозов

Православный--перекрестится и пойдет своей дорогой. "Лучше не поверить знамению от Бога, чем поверить знамению от лукавого".