О*
Оксана ***

а можно я без очереди.. ? мне только спросить...

Ас- Строй

Пропустите девушку, ей только укол.. .

Данил

Пропустите------------сам просит--------------))))))))))))))))))))))))))

Данчик Макарова

Вас тут не стояло!

Вячеслав Морозов

-Умный какой нашёлся! ! мы тут с 5 утра по записи стоим!
-Да! Да!
-И всем спросить только!! !
-Да у меня дома дети одни!! !
-А у меня чо ни дети что ли!! !
-То инвалид придёт, то ветеран припрётся! !
-А эта которая щас зашла она вообще за кем занимала то?
-Так её ж начальник завёл.. .
-А ну конечно, так всегда!! ! Спецпроезд спецпроход, все блатные, а мы тут стой с утра до вечера!! ! кргда их всех пересадят?
-Сердюков то слышали 250 миллиардов спёр!! ! И зачем ему стока???

Надежда Щелкунова

А нам всем только спросить ))) Вот за тем встаньте он последний спрашивает ))

Андрей Андрей

Ну и наглая молодежь!! ! А еще шляпу надел! А мы здесь просто посидеть пришли?))))))))))

Ю)
Юляшка ))))

А кто последний с ответом к Тебе?

Виктория Войнова

После этих кодовых слов стайка тщедушных старушек запинает любого бугая...

Виктория Маслова

ну давай, только рот не порви

Миш Миш

вот пострел чистый воробей