Дмитрий

договор на случай войны

подскажите! как составить договор на поставку медикаментов в случае начала боевых действий??? может ссылку кинуть можете где возможно посмотреть.

ну, а как быть с оплатой??? я же не могу гарантировать оплату

Владимир Кувалдин

Это бред. Вы не можете гарантировать оплату, поставщик - поставку.
В случае невыполнения договора стороны никакой ответственности не будут нести.
Вряд ли какой-нибудь суд откажется считать военные действия непреодолимой силой.
В чем смысл?

Петр Нагорнов

Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом.
Слава Богу, что на враньё пошлин нет! Ведь куда бы какое всем нам было разорение!

Наталия Галкина

берете стандартный договор о поставке медикаментов, только в нем исключаете форсмажерные обстоятельства или прописываете об ответственности сторон при уничтожении товара авиа налетом, захватом врагом и т. д