Анна Ковалькова

Теоретически, на сколько должен увеличится расход у автомобиля при установке второго карбюратора?

Гриша

Теоретически, если правильно рассчитать жиклеры и настроить смесеобразование, он должен не то что увеличиться, он должен упасть!

Александр

Неважно на сколько, важно куда ты его вставишь?

Сергей

и практически и теоретически расход увеличется в два раза, проваерено. Но поедет тазик чуть резвей

Ди
Дима

А за счёт чего он должен увеличиться? Карбюрация происходит за счёт разряжения которое создаёт двигатель.
Двигатель остался прежний.