Вероника Клименкова

Допустим: Я владею бизнесом. Директор и персонал наемный. Сделки официальные по безналу. Как получать, свою прибыль?

Ju
Justinas

Вы правильно поняли. Просто мало места все описать. Разговор о виде собственности ООО. Мой компаньен, который занимается финансами постоянно говорит что денег нет, и обналичить их никак легально нельзя.. . т. е. радуйся официальной з. п. Я ему говорю что такого не бывает что вся прибыль на развитие бизнеса.. . Вот по этому и решил узнать. Спасибо за ответ.

Максим Заводсков

все так запутанно вы работаете

Никита

Туманно очень как то, но если вы ИП то можете снимать деньги когда хотите со счета, а если вы фирма, то вся прибыль делится между учредителями раз в год соответственно их взносам в уставной капитал, даже если вы 1н владелец компании.