Евгения Ермолаева

Реально ли открыть малый бизнес с нуля в сфере торговли и получать первые месяцы прибыль хотя бы равную

средней зарплате????

Елена Прокуратова

Реально. Продажи, продажи, продажи. И даже больше заработаете.

Наталия Шилкина

1 месяцы нет, 1 месяцы придется только вкладывать.

Антон

Конечно, открываются же сетевые магазины.

Ал
Алексей

За первый месяц нет. Если магазин небольшой то через 2-3 месяца реально. И то, если хорошая идея, удачное место и сам ты молодец. А то запросто можешь годик посидеть в убытках или "в нуле" и закрыться.

Юлия Мунтян

вложиться в добычу криптовалюты. Могу помочь с чего начать и тд.
окупаемость меньше 6 мес, далее вкладывать ни чего не нужно.
Проверенно уже десятками тысяч человек.

Ируська Андреева

в первый месяц вряд ли, а вообще смотря что за товар и придётся очень постараться)

Алла Сёмина

нафига нужен такой бизнес, где прибыль равна средней зарплате?

Виталий Котусов

Если сумеете выгодно перепродавать что-то дорогое, там автомобиль, яхту или жилье...