Елена Москвина

какой бизнес открыть с нуля заранее благодарно

Какой бизнес лучше открыть

Ирина Лянг (Месилова)

Торговля Лунным грунтом, самовывозом =))))))))))))

Светик Гвоздичка

сейчас вас начнут грузить про игры на бирже.)))) ) Я занимаюсь арендой автомобилей. Но с нуля я даже не знаю.

Лара Гусейнова

Бизнес можно построить даже на некоторых расходах, т. е. на тех деньгах, которые вы все-равно тратите и будете тратить.

Борис Горшков

Напишите мне на мыло - вышлю материал

Наталья Сорокина

Купи дешёвый товар из Китая и продавай его.
Типо всё по 100 руб. и проч.

Анастасия Соболева

как говорит довгань, если нет денег для инвестиций. иди работать в многоуровневый маркетинг