Надежда Соколова

спасибо за ответы,один маг написал что будут у них отношения,второй что не будут..как быть?

она настя 09.11.1978,он коля 09.10.1978....он зовёт её к себе,она незнает как поступить....не обидит он её?

Галия Туктарова

Анастасия, вам уже за тридцатник перевалило, а ведете себя, как девчушка неразумная.... Боитесь чего-то, советов просите... Хватит уже бояться, а то на пенсию старой девой пойдете... Сделайте взрослый шаг самостоятельно и будет вам счастье, .а если и не будет, то это будет ваш и только ваш жизненный опыт. Парень, кстати, очень приятный....