Юлия Морозова

Дорогие маги, что он ко мне чувствует? Будут ли отношения?

Роман Сазонов

Вы ему очень нравились, а теперь он и сам не знает зачем ему это. Отношений не будет! Он не захочет!

Rico Rico

он вообще страшненькии какой то а вы очень красивая девушка я думаю поматросит и бросит а вам нужен такой парень который будет носить на руках ножки мыть и воду пить молиться на вас который никогда не обидит и будет пылинки сдувать разве вы не о таком мечтаете)))))))