Колян

Закончите литературное описание внешности женщины на рис.

"Высокий рост, широкие полные бёдра, немного отвисшая грудь, округлые мягкие плечи - всё в её внешности было большим, приковывающим взгляд. А вот глаза были.. . " Как бы вы описали глаза женщины на рисунке ?

Дениска Клубнячков

То ли усталые, то ли грустные. Замученная она какая-то. А по логике закончить так: "А глаза были маленькие". Ну раз всё остальное большое:)

Андрей Земсков

с грудью ошибочка, не фига не отвисшая

глаза - взгляд опущен вниз - потому их не разглядишь! Скорее они серые, не завораживающие и не манящие. Тянет только к телу, а глазки проигрывают, иначе автор картины сделал бы акцент на глаза

надо сказать идеальная фигура - даже живота свисающего нет - пресс! грудь подростка!!!! Еще и блондинка! Были бы волосы распущены - Загляденье!

Ирина

Задумчивые глаза и спокойные. Картина сама по себе бестревожная.

Мария Блинкова

..затуманенные, будто какое-то размышление скрыло их блеск за пеленой задумчивости