Леночка Панова

Близняшки. Одна моя. Сказал, завтра зайду. Ответила, дома будет сестра, а я позже. Ответил-какая разница. Обиделась)) Почему?))

Ин
Инна

Хочется что бы любили в целом человека, а не за внешность. Если вам все равно кто дома, лицо то одинаковое то вывод...

На
Наталья

Темперамент то разный))

Дарья

ОГО ГО ему оказывается АСЕ-РАВНО
а она личностью хочет быть одной единственной но увы их два тапка не разлей вода....)))))))))

Ни
Нина

А и правда. Одинаковые же)))

Антонина

Потому что Вы сказали - какая разница? - ведь Вы к ней заходите, а не к её сестреили Вам просто всё равно с кем?
Она считала, что Вы их различаете.