Елена Селиверова

парни что бы вы хотели получить в подарок. у парня скоро др я не знаю что ему подарить подскажите?

Виктория Ситникова

а парень-то хоть в чём-то сечёт? а то может для него слова Зиппо, Паркер, Викроренокс ни о чём и не говорят..

Искандар Акбаров

Смотря чем он интересуется. А так можно что-нибудь оригинальное. Кулон в виде сердечке. Одна часть у тебя, одна у него. Подари роскошный вечер в ресторане. А дома продолжение.

Юл
Юлия

Ты думаешь мы все одинаковые и хотим одного и того же?))

Svetlana Starikova

Хороший вискарь и шлюх.

Ольга Проничкина

можно проирываетль мп3 в машину

Наталья Булгакова

подари ему воблу и бутылку пива!

Яха Бекмурзиева

две полоски подари!))

Елена Климова

мне на мою днюху подарили романтический вечер в ресторане ) кому как мне понравилось

David

Я б хотел вторую пару стереоскопических очков для своего телека, поездку в Таиланд на недельку, пылесос и моечную станция для тачки, PS Vita + Assassin's creed Liberation, кросы AirMax, литье 17" + крутящиеся колпаки-спиннеры на него. Ну это так, для начала.. . сразу и не вспомнить, что всякого хочется

Анастасия Нестерова

не знаю как кто, а я люблю чтоб подарок был нужным, а не покрывался пылью где - то в углу или в шкафу. Вспомни чего он хотел.