Ольга Иванова

как называются эти два фильма?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как называются эти два фильма. Первый фильм про девушку, котороя упорно тренировалась, кажется гимнастикой.
Второй фильм, про четыри семейные пары, которые поехали отдыхать за город и жили в одной доме. У одной пары умер ребенок, у другой жена была полной и муж ей изменял и оскорблял ее, и потом они розвелись и она вышла за другого. Не комедия.

Алла *******

первый фильм это может быть: "Черный лебедь" только там про балерину

Денис Махмутов

первый очень похож на бунтарка второй к сожалению не припомню