Ирина С

незаконченная инсталляция, внутренняя ошибка 2753 Install tools.dll. как удалить это событие. как удалить это событие

Денис Петроченков

То что у Вас не установилось как надо - установите ещё раз, а потом уже и деинсталируйте (удалите - может даже родным uninstal - если есть в системной папке ( это там куда установилась программа)).