Татьяна Платонова

Невозможно полностью удалить amd catalyst install manager.

Установленный менеджер при попытке что либо сделать, выдавал ошибку установки пакета windows, то есть при нажатии на кнопку быстрое удаление, исправить ошибки, и менеджер удаления. Писал одну и ту же ошибку. Пофиг, скачал дрова удалил через инсталер в папке все, но менеджер остался. Пробовал выпилить его с помощью driver sweeper, без толку, удалил потом через uninstal tool, и прошелся еще driver cleanerом и ccleanerом. То есть всем пакетом самых нежелательных на нормальном компе программ. В итоге из установки и удаления программ манагер пропал, но при попытке установить его с других дров в конце установки исправно пишется ошибка. Что это могло бы быть?

Я извиняюсь конечно, перед таким пряморуким, но речь идет об установке и удалении драйверов. Это не программирование, не сборка железа, а проблема именно с драйверами, которые должны вполне легко удаляться и устанавливаться. Раз ты такой умный, то почему вместо ответа пишешь ересь?

Михаил Морозенков

http://otvet.mail.ru/question/72029810
что касается драйверов, то устанавливая новый - старый отправляется в разряд неиспользованных, удаляют когда мало места в разделе, но места они занимают мало

http://www.windxp.com.ru/win7/articles44.htm

Павел Карпов

используй windowsfix.ru

Юлия Воропаева

Имелась такая же проблема, используй mwfix