Та
Татьяна

Как запустить crysis 3 на windows xp?

Очень хочу поиграть! Ждал долго, скачал и не запускается! Подскажите! Умоляю! По системкам он на xp запускаться не должен, но вдруг кто знает как запустить?

Светлана Королькова

на ХП не запустить

Света Гриценко

ХР 11-й директ не поддерживает, только если какой-нибудь репак сделают может быть на 9-м директе
есть правда вариант с виртуальными машинами, но маловероятно