Вячеслав Шишкин

Как запустить Crysis 3

установила, все норм. когда запускаю, высвечивается картинка крайзис и дальше ничего не происходит. что делать?

Ольга Хлебтовская

Попробуй обновить драйвера энвидиа. А вообще скачивай там где сидов больше и читай каменты.

!H
!!! Handsome !!!

Для Crysis 3 нужно чтобы видеокарта и винда поддерживали DirextX 11

Марина Бойцова

У вас значит не поддерживает видеокарта с дайрекс 11(нужен дайрекс 11 обязательно) если не помогает то вот- у кого вылетает. . делаем так
Удалите папку Електроник артс которая находится здесь С: /Программ Дата полностью
Перезагружаемся
Работает 100 процентов

Дина Бариева

кликни на ярлык 2 раза мышкой только надо быстро