Ирина Ускова

Подскажите, как лучше создать сайт агентства недвижимости?

Св
Светлана

обратиться в фирму которая занимается разработкой сайтов.

Оксана Чулакова

Есть сайт - могку подарить, оформлен, проиндексирован поисковиками, заглох на стадии наполнения контентом - ссылка http://www.uan-millenium.ru

Сергей Сергеевич

Я тоже соглашусь с тем, что нужно обратиться в компанию, которая занимается созданием сайтов. Могу посоветовать эту компанию [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. В свое время они сделали мне сайт и за небольшие деньги продвинули его в поисковых системах.