Юра Григорьев

Подскажите хорошее агентство недвижимости в Москве?

Ксения

ООО "Квартира и Дом" Проспект Вернадского, д. 29. 8(499) 399-399-2. http://kvartiraudom.ru/

Владимир Тимошкин

Пару лет назад покупала квартиру в Москве. Пересмотрела много информации о разных агенствах. Остановила свой выбор на агенстве "Этаж" (etagrealty.ru/kupit-kvartiru). Компетентные сотрудники и не очень высокая стоимость услуг. У них отличный информативный сайт. Советую изучить его, перед походов в агенство.

Макс Синицын

Лучше всего обратиться в агентство недвижимости аренда сити. ру, они уже и давно на рынке и вообще впервые узнал о них из телепередачи "Город Доверия", их представитель часто бывает на этой передаче и консультирует телезрителей, а это о чем-то говорит. Я лично через них продавала квартиру и покупала другу с доплатой, мне понравилось и по стоимости и по подходу. Если хотите без нервотрепки то вам в это агентство недвижимости: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]