Вадим Лукьянов

куда именно наносить маску из горчицы? в корни или на волосы? в корни или на волосы?

Хасаншо Bobojonov

На корни.
Горчичная маска делается для укрепления и стимуляции роста волос за счет жжения/разогревания, кровь приливает к коже головы и питает луковицы, волосы становятся крепче и быстрее растут.
А на длину маска не нужна, она может иссушить волосы.
На длину лучше наносить увлажняющие/питательные маски или масла (жожоба, миндальное).

Алексей Жохов

Конечно же на корни, иначе испортите волосы, и концы будут сухими

Олег Петров

на волосы.

Людмила Макеева

На корни, чтобы пощипывало кожу головы