Наталья Андрушко

какие бывают бабиновые усилитили мощностю 50 ват

Ник Клим

Это ваще чё?

Эл
Элхан

Чё-то странное.

Ирина

советские усилители или катушечные магнитофоны?

Наталия Палто

Были только бобинные магнитофоны с усилителем (встроенным) на 25 Вт.. Остальные усилители были или ламповые, или транзисторные...

Валентина Рыжова

Вероятно вопрос из прошлых лет ...Легенды советской электроники - БОБИННЫЕ магнитофоны и внешние усилители к ним, на колонки типа С90(35вт) ИЛИ С-125 (50вт) ...
По качеству воспроизведения были неплохи, даже сейчас, хотя сильно зависели от изготовителя, или рук владельца .

Анна Никуленкова

Требуются объяснения к вашему определению" бабиновые", ибо такого не встречал....