Василий Леман

Помогите решить задачу пожалуйста (ОЧЕНЬ НУЖНО!!)

Фирма сдает в аренду машины .цена аренды одной машины в день составляет А тенге, а цена заполнение деловых бумаг для аренды-bтенге.
1) все деньги которые должен уплатить арендатор машины обозначьте буквой С. напишите формулу вычисление стоимости аренды машины за 3 дня, 7 дней, n дней.
2)цена аренды одной машины в день составляет 3,6 тыс. тенге, а цена заполнения деловых бумаг - 0,5 тыс. тенге. какова стоимость аренды одной машины за 10 дней?

Кирилл

1) 3 дня = 3А+B
7 дней = 7А+В
N ДНЕЙ = NA+B

2) 10*3,6+0,5=36,5

вроде так)))