Юрий Самотолков

Подскажите! ! Если я сдам ЕГЭ в этом году, то на следующий год смогу поступить по этим результатам в вуз ???

Елена Волошина

Результаты ЕГЭ 2013 года действительны до 31 декабря 2014 года. Только вот непонятно почему решили поступать учиться в 2014 году, а не в 2013 году?

Сейчас в Министерстве образования рассматривается вопрос о продлении сроков действия результатов ЕГЭ на 3 года.