Вл
Владимир

Миллион - это много или мало?

Сергей Котляров

смотря в какой валюте и в какой местности - все относительно

Евгения Ермолаева

Людей много. Песчинок - жалкая кучка.

Елена Пилюхина

Евро, долларов? Много
Рублей - нет

Влад Борщевский

смотря в какой валюте, и в регионе.... для некоторых регионов и миллион рублей- приличные деньги

Евгений Батарев

смотря чего. . лифчиков разбросанных по квартире это много а денег мало)

Павел Андреевич

Сила миллионов — в нулях.

Оксана Шуравина

смотря чего... лет-это много точно... рублей-не так много.. тугриков-мало, на чай болше дают. все относительно...

Та
Татьянка

деньги - это бумага

Сергей

тебе будет мало

Антошка Макоткин

Для кого то много, а для кого то мало.

Светлана Агапова

это хорошие деньги