Илья Кутепов

5 минут... это для вас много или мало?

Ра
Рамаз

Это зависит от того, по какую сторону двери в туалет вы находитесь.

Па
Павел

Если наедине с красоткой - мало. Если жопой на сковородке - много. Всё относительно, как говаривал старик Эйнштейн.

Татьяна Шипунова

5 минут без воздуха, это много

Татьяна Печавина

Это относительно.

Дмитрий Василенко

5 минут с любимым человеком - ужасно мало, 5 минут с врагом - времени вполне достаточно чтобы прибить его: -), 5 минут под алкоголем - кажется слишком долго: -)