Ден Кочуев

Четыре минуты это многоили мало?...

Me
Mergen

4 минуты - время средней песни

и вообще смотря для чего... вообщем-то не очень много.

Владислава

Это 240!!! секунд (я не ошибся?)))

Андя

смотря чего - 4 минуты пыток или сверления зубов без анестезии - это не мало

Ал
Александр

Относительно. Если зуб ноет - то охренительно долго, а если с подружкой в постели - как одна секунда.

Анастасия

ПЫЛЬ в глаза... это так быстро...

Дарья

Это достаточно, чтобы соблазнить женщину... .
Еще три с половиной минуты останется. Чтобы одеться и уйти...

Nastya

Некоторые мужчины и женщины успевают зачать ребенка 🙂

Ки
Кирилл

в самый раз для музыки.. . современной!

Алёна

Когда я служил, бросали гранаты. Один подполковник уронил гранату под ноги в окоп, другой полковник - командир за 3 сек. успел поднять её и бросить из окопа! ! Это было давно и по ТВ такое не показывали.

Елена

Всё по ситуации.... Три волоса на голове - Это мало.. . А в тарелке с супом ???Четыре минуты это мало, когда мы сидим в туалете, а когда там занято, а нам туда очень надо... ЭТО МАЛО ИЛИ МНОГО ???ВСЁ ПО СИТУАЦИИ...