Юлия Воропаева

Если бы твой враг повис над пропостья ты бы подал (а) ему руку?

Галия Туктарова

Да. Пусть живет, как знает. Если он сделал зло мне. Если сильно навредил тем, кого люблю, спущу его в эту пропасть собственными руками.

Зилола Туйчиева

если это не гитлер, то да.

Андрей Анисимов

Не вопрос. Хоть бы и Гитлер. Я вообще никого в качестве врагов не воспринимаю. Единственное условие - он должен попросить о помощи.

Евгений Б

Врагов нет, тч. всегда помог.

Anna Kovaleva-Miloradovich

Скорее всего, - ДА! Восприняла бы ситуацию, как "проверку на вшивость". В противном случае просто "заела" бы себя укорами ...

Ка
Карина

Не задумываясь...

Наталья Чахалова

Палач очищая свою жертву от грязи пороков сам забирает её грех себе, его также будут очищать, чтобы сатана не воспитался, а молчаливые пособники палачей так же забирают грехи жертв себе, так что спешите помогать попавшим в беду.

А-
Алексей -4444444

Если такое будет с Медведевым, то подал бы при условии что он больше никогда не полезет в Российскую политику !