Макс Цорионов

Какие ваши любимые лагерные песни?

Еду работать в лагерь, возьму гитару с собой. Хотелось бы сейчас выучить аккорды лагерных песен. Прошу, покидайте названия ваших любимых лагерных песенок, которые поются под гитару.)) ) (желательно ссылками)

Лилия

Для игры на акустической гитаре.
http://www.youtube.com/watch?v=C8e-Ox320DA

Александр Кравцов

Я не люблю лагерные песни (шансончеГ) )
А вот вспомнил БАХЫТ-КОМПОТ-"Пьяная помятая пионЭр--вожатая--с кем теперь гуляешь ты? --клюха конопатая"

Дима Дерябин

Взвейтесь кострами синие ночи!

Никита Климов

Не ходите вы, девки, на волю,
А ходите вы к нам в лагеря!
Вам на воле, на воле цена - три копейки,
А у нас вам цена - три рубля!

А*
Алексей *******

Бутырка – Запахло весной