Руслан Юмаев

это наглость? фотка +++++++++++

Екатерина Королева

Котэ вытянул счастливый билет!

Андя

Нажрусь на весь год, пока наши не подоспели

Вера Котенко

Это СЧАСТЬЕ!! ! Недолгое.. . пока другие плотоядные не понабежали...

Дима Маркелов

Ну скорее всего это инстинкт хищника жрать сырое мясо. А вот это точно наглость

Michael Hussey

Невелик зверь, а прожорлив!

Сергей Стадник

это фкуууусна....

Анна Павлова

Ой и я хочу такую наглость:)))

Алексей Никуля

прощанье с другом...

Ник Тумановский

Это жадность.

Павел Мальков

дигустация на свежесть продукта: -)

Светлана Царева

Кот Матроскин так уволил свою корову Мурку за недостачу молока..

Cdtnkfyj Gfmhv

Найн! Жизнь удалась!

Елена Бардина

Ну какая же это наглость? Я дегустирую и определяю съедобное оно или нет.

Евгений Симбирцев

это добрые люди)) ) т е щедрость)

Иван Ветров

счастье привалило

Никита Бледных

Это - мечта ))

Taalai Orunbaev

нет это смелость

На
Надежда

это выбор....))

Мария Толокнева

Почему. наглость.? Это наша соседка в командировку уехала. Забила мужу холодильник. мясом. курами.. вырезкой. индюшку втиснула.. Так он все Это через окошко повыкидывал-ПЕЛЬМЕНИ негде поставить. Вот моим и привалило. Завидуете????