Ангельское

Скажите, это не наглость?

женщина отработала пол дня на основной работе, затем поработала пол дня на дополнительной работе, а он ей, освободившись днем с работы: я есть хочу.. . или, мол, приготовь.. . на что вы тогда мужчины, когда женщина должна зарабатывать деньги и уставшая еще иметь силы вам постирать, погладить, приготовить, убрать и секс вам тоже подавай.
Что делать с таким мужчиной, который кажется мелочи по дому, но палец о палец не ударит, все скинул на тебя? И ты должна работать, дама тоже работать и при этом оставаться веселой, сексуальной и все успевать. Как перевоспитать такого мужчину? Помогите? Ничего не хочет помогать в плане уборки, готовки, стирки, глажки и все что, как ему кажется, является женской работой.

Эльмира

смени оленя.

**-----------------------------------**

ПРО ЛЮБОВЬ ( с улыбкой !! )

Он такой коварный, я умру... .
То пошлет на яндекс .точка .ру

То Ты ждешь ответа целый день
Думая "Олень, олень, олень"....

Он такой. . убила бы давно... .
Только в нашей жизни как в кино.

Врозь мечтаем мы о встрече вновь.
Ах, так вот какая Ты, ..ЛЮБОВЬ !

*********

Инна

гнать таких в шею... любить и уважать СЕБЯ надо...