Евгений Никитин

могу я приобрести частный дом за маттеринский капитал до достижения ребенком 3 лет

Андрей Семенков

можете.. . но не официально

Евгений Сазонов

да можете если дом который вы купите будет лучше чем старый дом не зависит возраст ребенка

Кармен Кинтеро

Если найдете банк, который даст ипотеку под материнский капитал. Тогда покупаете дом, долг гасите после получения МК. Но проценты берут большие. У нас, банк ВТБ берет 18% за полгода.

Юлия Шишотова

Если вы получите ипотеку.