Елена Малыхина

срочно нужны денежные средства в размере 200 000 рублей,на 3-4 года,под средний процент, банки отказывают.кто поможет?

Вячеслав

Любая проблема решаема. Первый вопрос: почему отказывают банки, причин здесь может быть множество. Возможно, не на те кредитные программы подавали заявки, и, может, стоит рассмотреть другие программы. Если бы побольше информации, я смогла бы дать дельный совет.