Ванька

Ребята! помогите решить задачу по экономике предприятия!

Опредилите численность рабочих сдельщиков на основе следующих данных: Технологическая трудоемкость производственной программы составляет по плану 3560тыс. нормо-часов. Реальный фонд рабочего времени в плановом периоде -2257.78часа, планируемый коэффициент выполнения норм 1.2

Ви
Виталий

Ну и? Неужели ума не хватает 3560000/2257,78/1,2 = 1314 человек