Юлия Куницына

помогите решить задачу, пожалуйста!!!! по экономике предприятий

стоимость основных средств предприятия составляет 1200 тыс. руб. Стоимость оборотных средств 820 тыс. руб. Определить рентабельность производства, если валовая прибыль-1262 тыс. руб. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

Роман Коваленко

чтоб натйти рентабельность необходимо прибыль разделить сначала на осн средства потом на оборот. вроде так