Да
Даша

Задача по экономике предприятия. Помогите.

Я решила, но не уверена верно ли решение.

Ольга Соломенцева

Задача задана совершенно некорректно. Во-первых, не ясно за какой год указан выпуск, цена, и данные по вновь приобретенному оборудованию - за 2009? за следующий 2010? От этого зависит решение. Кроме того, среднегодовая стоимость по смыслу не может указываться на конкретную дату. . Среднегодовая стоимость рассчитывается в том или ином году. И также необходимы данные о дате (или хотя бы месяце или квартале) , в которую были введены новые фонды.
Это Вы задачу так исковеркали, или Вам ее в таком виде преподаватель сформулировал? Если преподаватель, то можете ему от моего имени (к. э. н. , доцент университета) сказать, что ему пора завязывать с преподавательской работой.