Клавдия Фурсикова

Ребят нужна помощь кому не трудно посоветуйте)

мне 17 другу 18 есть машина) посоветуйте что можно делать чтоб деньги заробатывать? город у нас маленький) на машине можно обехать все мин за 20) посоветуйте как можно зароботать?

я понимаю что работать) а что делать хотим как нибудь сами) чтоб не наниматься на работу)

Андрей Любчук

маленький город, а есть заброшенные здания, или церкви, если не в городе то в районе? Организуете индустриальный туризм, по таким местам, сейчас это модно, создаете сайт и рекламируете себя.

Ольга Рябова

Работать работать и еще раз работать))

Надежда Катунина

ремонтировать компьютеры по вызову, ставить пластиковые окна, чинить сантехнику, делать ремонт дома по вызову опять же, перетягивать мягкую мебель.. . много чего

White Sugаr

Сдавать в аренду для свадеб, а сами водители