Катя Воронцова

Моя подруга родилась 20.06.1994(с 04.00 до 11.00 примерно) Кто ей подходит по гороскопу?

Если, есть люди, которые разбираются в астрологии-пишите. Заранее спасибо!;)

Виктор Латанов

гороскоп не самое главное, столько пар не подходящих по гороскопу счастливы и столько которые выбирают по гороскопу несчастливы, не стоит на этом зацикливаться

звезды могут подсказать как жить дальше, но они не подскажут кого любить