Татьяна Глотова

что будет со мной в ближайшее будущее?Стоит ли опасаться чего то?

Иван Маркин

Вам откроется истинное лицо любимого человека. Постарайтесь прекратить с ним отношения как можно быстрее, иначе они приведут к серьезным неприятностям. Не поддавайтесь его обаянию, ведь чувства вашего любимого лживы и неискренни.

Олеся Дыга

Опасайтесь обмана и искушений.

Наталья Лебедева

Надо быть всегда настороже, сохранять бдительность. Но без фанатизма. Слепое следование чужим советам и своим страхам ведет к навязчивым идеям. Следует более всего слушать свой рассудок, и сохранять внимательность.