Анатолий Поляков

выйду я когда-нибудь замуж за любимого мне человека? я 09.05.1993 он 1.11.1988

Елена

Вы стремитесь к новым открытиям, особенно стараетесь развиваться интеллектуально и духовно, любите пофилософствовать, Вам интересны наука и религия, необычные места и экстравагантные хобби. Вы склонны к отвлеченным рассуждениям, Вам нравится анализировать, обобщать и выстраивать теории, преимущественно идеалистичного характера. Но понятия и ценности, усвоенные еще в детстве, для Вас не пустой звук: в безудержной тяге к новому Вы не обесцениваете традиции.
вы сможете сосуществовать на равных, и ваш союз будет ярким, лучезарным, веселым и жизнерадостным.