Ju
Julietta

Забыла пароль! Помогите!!

Включила телефон ( Samsung galaxy r) и забыла циферный код для снятия блокировки! подскажите, есть ли какие коды? ? символы типа * и решетки не могу ввести. помогите!

На
Наталья

Вроде у самсунгов код 12345, но лучше посмотреть в инструкции к телефону, там он точно указан

Наталья Мамедова

При включении телефона, первый раз, он предлагает сделать резервную копию на учетной записи Самсунга, это помогает обнулить телефон и восстановить все данные в случае забывания пароля. Если такого нет, вы можете обратиться в СЦ Самсунг, но они не гарантируют сохранение всей информации!

Артем

фиг его знает