Ир
Ирина

Все животные тупо руководствуются инстинктами: есть, пить, спать, размножаться, всё остальное неважно, вы согласны с эти

*Вы согласны с этим?

Саня

Нет

Annet

да у людей всё так же

Bzt Bzt

Ну я бы сказала в первую очередь - да. А всё остальное тоже важно, но не настолько, как есть, пить, спать и размножаться)) ) Всё как у людей)))

Дарья Матвеева

нет не согласна

Рита Торосян

это природа, от животных нас отличает стремление к цели

Ahmed

Нет, Рома.
Мир на много сложнее, чем придумал себе человек.

Ан
Анаис

Если в вопросе слово животное заменить на "человека во власти" - согласна

Максим Брюлов

Все не так примитивно.

Аленочка Потапова

Нет. Есть еще такое понятие, как преданность. Например, мои мелкие тойки не будут есть, если хозяева на целый день уехали, хотя корм всегда оставляем, но им не до этого, они нас ждут. И только после того, как мы вернемся, они пойдут к мискам.