Наталья Торгачева

У животных же нет совести, у них только есть инстинкты, вы со мной согласны?

Антон Соболев

дурак ты Вася

Павел Клочков

Они чувствут вину - ест совести,

Marie Iskra

Вы плохо знаете зверят. И совесть и любовь и хитрость. Все у них есть.

Никита Климов

Просите орангутанов не заниматься экстремальной селекцией других видов? Или льва перейти на поедание клеток растений? Или просите одного слона истребить других слонов? Или...?

Манас Абдиев

По-моему собакам быват стыдно, когда отругаешь за дело 🙂

Ди
Дильраз

конечно, душа тоже напрочь отсутствует

Станислав Горяев

совесть есть и желания

Анастасия Шацких

Согласен с Константином собака чувствует свою вину значитесть совесть

Ирина Тюляева

Нет, не согласен.
Есть у них совесть.

Наталья Шостко

Совесть это и есть различие между человеком и животным и ещё человеку Бог дал мозг мыслить и рассуждать

Юрий Петрушин

нужно уточнять у каких животных
тем более пояние совесть в разные времена и в разных культурах разное

Фа
Фарид

Конечно.

Елена Лаврова

Вы к чему клоните?

Наталья Сухова

Впрочем, как и у человека.