Маша Мухина

будущее за исламом вы со мною согласны??

почему???? судя по тому что сейчас творится в мире то у христианства сплошное извращение отличии от ислама

а что вы так претесь за христианство???? вы хоть библию читали??? или хоть знаете что это такое???? в церковь сходили хотя бы хД

будущее ислама в жопе???? да накажет тебя всемогущий аллах...

я считаю что если придет ислам в мир то будет спасение человечества.... что сейчас показывает христианство ???однополые браки, внебрачные связи и т. д (долго перечислять)

в исламе хотя бы идет жесткая боротьба со всей нечистью и очистака от (проституции, геев, лесбиянок, внебрачной связью, даже алкоголь запрещен))) у христианства это уже давно норма

И Я СЧИТАЮ ЧТО ИСЛАМ ОТЛИЧИИ ОТ ВСЕХ ДРУГИХ ВЕР ИДЕТ В ПРАВИЛЬНОМ НАПРАВЛЕНИИ

БУДУЩЕЕ ЗА НАУКОЙ???? ЕСЛИ У НАС НЕ БУДЕТ РЕЛИГИИ ТО ЧЕМ МЫ БУДЕМ ОТЛИЧАТЬСЯ ОТ ЖИВОТНЫХ????

Дима Задиран

Ислам - самая юная из мировых религий, а юности свойственна самонадеянность и заблуждения.. . ))

Anvarjon

Конечно нет. Будущие за наукой.

Ирина Панкова

Будущее ислама - в жопе.

Вероника

Ислам ограничен, тесен для современного общества, да и социальная роль у него слабая и неактуальная. Будущее за имперской религией, которая, в смысле личных свобод, будет позволять даже больше либерального христианства, а не ограничивать.

Svetlana Lebedeva

Да, ибо сейчас их становится. Но, увы, не светлое будущее. Эра фашизма, геноцидов и, лежачих дорожкой, трупов "несогласных".

Лариса Близнякова

Ислам и только Ислам, и другого быть не может.
8. О те, которые уверовали! Будьте стойки ради Аллаха, свидетельствуя беспристрастно, и пусть ненависть людей не подтолкнет вас к несправедливости. Будьте справедливы, ибо это ближе к богобоязненности. Бойтесь Аллаха, ведь Аллах ведает о том, что вы совершаете.
9. Аллах обещал тем, которые уверовали и совершали праведные деяния, прощение и великую награду.
10. А те, которые не уверовали и сочли ложью Наши знамения, окажутся обитателями Ада.

Юлия

Какое там будущее у махрового фанатизма? (

Екатерина

Как говорят, надежда умирает последней.. . поэтому хочется надеяться, что будущее за разумом... но.. . наблюдая тенденцию роста населения, исповедующего ислам, можно предположить, что лет через 150-200 христианство, если и останется, то малочисленной сектой.

Роман Скрыпников

Будущее за атеизмом. Либо у человечества не будет будущего!

Елена Гурщенко

нравится вам ислам - пользуйтесь. Если он хоть как то влезет в моё будущее, то получит то, чем сам славен - кровь, насилие, непонимание

Юра Григорьев

Согласен.
Ислам очень жесткая религия, но в то же время она не менялась веками и Коран в отличие от Библии по 1000 раз не переписывался как было угодно ватиканским мудакам.
Исламист может убить за веру и отдать жизнь за веру.
Православные же могут только трындеть за веру и скулить об оскорблении чувств верующих.

Вл
Влад

Так же как и за китайцами

Людмила Изюмская

Перед Судным днем Аллах заберет всех верующих- атеистам удостоится такое будущее.. . И это будет страшное зрелище.

Ol
Olga

Как христианин, читающий Библию, и знакомый с исламом, с людьми, называющими себя мусульманами скажу, что во многом вы правы. Да, будущее за исламом.
Библия говорит, что в последнее время, а это время, в которое мы живем христианство будет угасать ( но не исчезнет) , а лжерелигии, а лжерелигии, в том числе и ислам, получат большое распространение. Но это будет короткое будущее, так как центр будущего, это евреи-христиане. Опять же, это не я говорю, Слово Божие так говорит.
Далее. А далее идут подмены понятий. Правильные наблюдения, но неправильные выводы.
Якобы извращения в христианстве. Однополые браки, добрачные и внебрачные связи, алкоголь, наркотики и многое другое, все это есть.
Но есть не в христианстве, а есть в нациях, традиционно называющихся христианскими. А это хоть и на первых взгляд незаметная, но существенная разница.
Все эти грехи, а так же многие другие, такие как прощальных секс с умершей женой, многоженство, наркотики, и пр. есть и в исламских нациях. И есть и в исламе. А это так же разные понятия.
Но почему это больше распространено в христианских нациях? Да потому что Если допустим индус - атеист задумается о религии, то большая вероятность того, что он станет буддистом.
Араб атеист задумается о религии, то он скорее всего станет мусульманином.
Cатанизм, и то и другое, и сатане не нужно погружать этих людей в пучину греха. Они там находятся и будучи атеистами, и будучи верующими.
Но если атеист из традиционно христианской нации задумается о религии, то большая вероятность того, что он станет ХРИСТИАНИНОМ. А вот этого то сатана боится больше всего! И этих то людей, потенциальных небожителей, пока они еще далеки от ИСТИНЫ, он старается прежде всего как можно больше погрузить в пучину греха.

Татьяна Ермоленко

-Всё по воле Аллаха!

Катерина Ионова

надо это осуществить, иначе гомики расплодятся, вон сколько их сюда набежало....

Та
Тамара

Да, согласна с Вами. Ислам в наше время - это единственная религия, сохранившая истинную духовность и способная вывести человечество из болота грехов, в котором оно погрязло.

Христианство со своей толерантностью к любым мерзостям и грехам уже не способно к духовному возрождению и развитию, толерасты уже настолько потеряли ориентацию в пространстве, что перестали считать грех грехом, перестали осуждать мерзости происходящие в мире. Во многих христианских конфессиях церковь благословляет браки гомосексуалистов и лесбиянок, венчает нудистов. В порядке вещей, когда богачи устраивают свадьбы для своих питомцев - собачек и кошечек и приглашают священника чтобы он обвенчал их.
В христианстве продается ВСЁ, были бы деньги.

Неужели эти заблудшие псефдохристиане думают что истинная христианская благодетель заключается в том, чтобы попустительствовать порокам общества и не осуждать их? Пусть вспомнят что случилось с Содомом и Гоморрой.
В христианстве оправдываются любые грехи, коррупция и ростовщичество именуются бизнесом, воровство считается не пороком, а лишь легким психическим расстройством - клептоманией. В итоге воры безнаказзанно могут воровать, а в случае если их поймают сослаться на то, что у них клептомания, и что они в этом не виноваты.

Интересно, что в странах, где за воровство отрубают руки (мусульманские страны где действует закон шариата) или дают высшую меру наказания (Китай) никаких клептоманов ВООБЩЕ НЕТ, и воровство настолько редко, что люди по пятницам уходя на пятничный намаз в мечеть оставляют свои лавки с открыто лежащими товарами и даже золотом не закрытыми. И никто не ворует.

Чтобы в стране и обществе был порядок многим людям не достаточно их собственной совести. Надо чтобы в обществе действовали строгие законы, которые гарантируют жесткое наказание за любую учиненную несправедливость.

Виталий Пученков

V etom net somneniya vse idet k etomu potomuchto eto religiya Edinstvennogo Vsemogushego Tsarya tsarey Vlastelina Vselenoy Sozdatelya vsego sushego Kto ne rodilsya I ne bil rojden v Kom nujdayutsa vse no On ne nujdaetsa ni v kom I ni v chem vechno Jivushiy dostoyniy vseh vidov pokloneniya

П!
Просто !!! Душа !!!

Вот именно, что "за", т. е. вне ислама. Будущее у этой всемирной секты одно - запрещение и суд. Пусть живут в своей арабской резервации и тогда хоть останутся жить, если друг друга сами не уничтожат.

Екатерина

Смотря чье будущее. Мое точно нет.

Pavel .

Будущее за природным даром энергетики человека, Каузальным телом.

Кс
Ксюха

Дурдом...)))

Елена Царёва

Будущее в науке и мира без религий. .