Любовь Арипова

Почему даже православный проитерей Смирнов сказал что будущее за Исламом. Это ведь правда?

Аня Косулина

Даже в вашем вопросе ошибка, что уж говорить о выводе 🙂

1. Внимательно и ДО КОНЦА слушаем проповедь.
2. Не предвзято думаем
3. Делаем правильный вывод
PROFIT!

Murat Bakiev

Он погорячился. Смирнов иногда любит исскуственно абсурдировать ситуацию для большей наглядности. Так сказать, обнажая таким образом проблему, у него есть такая манера в разговоре.

Алексей Михалев

Смирнов сказал, что ЕСЛИ МЫ НЕ БУДЕМ ХОРОШИМИ И ВЕРНЫМИ ХРИСТИАНАМИ, то миром завладеет ложь ислама, так как они организованы и придерживаются собственного представления о морали, которое отдалённо напоминает библейскую...

Виолетта Массова

Обломишься.

Арина

это утверждение шизанутого человека ни на чем не основанное. правдой это быть не может.

Маша Иванова

правда что Смирнов так сказал или правда, что будущее за исламом -вот в чем вопрос !

Наталья Подзигун

Смирнов протоирей на самом деле пошутил. .
Он также советовал верующим жертвовать всю зарплату на 100%.
Любой здравомыслящий человек понимает, если жертвовать все деньги на 100%, то не сможешь жить, тебе даже не будет денег в магазин за хлебом сходить. .
Не нужно воспринимать Протоирея Смирнова серьёзно, он просто весёлый человек.

Виктор Переездов

Разумеется, в деморализованном мире побеждает агрессивнейший. Если ислам вовремя не дискредитировать - за ним будет будущее. И будущее это будет очень хреновое. Посмотрите на Афганистан, например...

Михаил

кто такой Смирнов? низнаю такова, а если сказал, значит он неумный дядя

Лариса Узилова

Кто это такой то вообще Смирнов???

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

каждая религия царствует над людьми 2 тыс. лет + 100/300 лет на передачу полномочий следующей религии