Muxammadjon Jalilov

Вопрос мусульманам, согласно Исламу мужчины праведники получают 72 девственицы.

А сколько мальчиков дается на ублажения праведным мусульманкам?

Ирина С

смотри не поменяй религию

Ал
Александра

Хах) )

Мусульманок в Исламе не считают за людей.. .

Ужжос, а не Рылигийа =))

Ирина Дорожкина

да здесь они за аскезу .. а там райский групповой разврат студия Adult отдыхает..) ) Только примитивный ум может принять такую концепцию рая базирующуяся на сексуальной тяге. . Даже у неандартальцев были более продвинутые представления. Это неграмотной части мусальман

Евгений

Причудливые формы приобретает защита прав человека, когда окрашивается в какие-нибудь экзотические оттенки. Например, в феминистские и исламские. Скажете, это взаимоисключающие понятия? Как бы не так. Бангладешская писательница Таслима Насрин ратует за равноправие мужчин и женщин в мусульманстве. Дескать, почему это лишь праведники-мужчины имеют надежду насладиться в раю ласками гурий? А подать чернооких девственников и продвинутым "женщинам Востока"! Пусть не соответствует Корану, зато вполне в духе времени.
Пикантным вопросом задалась известная бангладешская писательница Таслима Насрин, буквально взорвав своими размышлениями Twitter. Почему это, задумалась взрощенная на идеях ислама, но ушедшая в атеизм и феминизм женщина, Коран обещает райские наслаждения с гуриями лишь мужчинам-праведникам? Отчего такая нетолерантная, даже дискредитирующая несправедливость? Чем слабый пол хуже? Да ничем, решила Насрин. Он даже лучше, поэтому награду должны получать все женщины поголовно. Причем не где-то за порогом смерти - там еще поди проверь - а непосредственно здесь, на земле.
"Мусульманки имеют право на секс с 72 девственниками на земле, поскольку они не получат этого на небе", - написала в своем блоге Насрин, чем вызвала жесточайшую головную боль у правоверных мусульман всего мира.

Александр Сидельников

там сплошная групповуха будет

Олег Мартынов

вы дезинформированы

Аленушка Науменко

Для этого и верят в ислам.

Алексей Иванов

круче гурии и то кто боец смертью павший достоин. . куда там до девственниц. . мало знают. . а вот мальчиков для девочек тут посложнее надо заслужить могут ваще не дать

Юл
Юлиана

это все до мусульманского рая!...

Анастасия Комарова

Там осликами дают.. ню магарик

Галина Плёнсак

Вам завидно или Вы готовы?

Маргарита Зозуля

так они наверное и станут теми девственницами?