Анютка Александрова

Согласны ли Вы со мной?

Я счетаю, что гороскоп (натальный) - это чЁтко продуманный психологический прием. Вот почитайте, например за скорпионов (так как я сам скорпион (пишу с аккаунта жены) ) - он самый самый самый, хотя не вижу никакой разницы между собой и другими людьми! Например те же близнецы, есть пацаны знакомые, гораздо привосходят мои волевые способности, а как принято близнецам быть более и жнецом и чтецом - тут уж они мне уступают! Знакомый рыбы - стремится и пытается быть самым лидером, хотя за них такого не написано.

Короче не берусь судить, но пишут для каждого знака такую характеристику, которая подчеркивает все мнимые или нет достоинства знака, и человек начинает в это верить, а потом подражать. А порой замечал, что одного знака бывают такими разными и имеют очень разные особенности характера и судьбы. Иногда даже братья и сЕстры, рожденные в один день - разные по натуре, несмотря на определенный первоначальный гормональный фон!

Ольга Щербатых

вы говорите о гороскопах, которые пишут в журналах и газетах, тот кто знаком с астрологией не будет читать эти статьи, так как знает, что это обычный развод или же обычная дань моде... а в гороскопе личном никогда нет слов "самый, самый, самый "

Михаил Д*************

какие люди то.... неграмотные что ли.. . желтую прессу с астрологией путать?!? Где вы видали в желтой прессе натальные гороскопы???? Естественно у брата и сестры натальные гороскопы разные, как и у всех людей. А вы даже не понимаете, что вы спрашиваете.

Виктория

каждый человек и знак зодиака перед богом и космосов самый самый и это правда а не психологический ход. энергия питающая сознание человека и есть энергия славы. мало того каждый является центром и самым любимым существом. и это есть истина!!!